Объявление устарело.
Объявление #1610662 Обновлено: 25 окт. 2022 20:56 Просмотры: 4 895
1 400 000 руб.
Год: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Двигатель: Бензин, 4000 см3, 245 л.с.
Трансмиссия: Автомат
Привод: Полный
Руль: Левый
Пробег по РФ: С пробегом
Город: Южно-Сахалинск
Контакты недоступны.
Комментарий продавца
4Runner, комплектация limited, кузов тот же что и 215 surf. Двигатель 1GR 4.0 л (песня), расход такой же как и 2.7л. Двигатель с завода настроен на бензин с октановым числом 91 и выше (выписка с руководства по эксплуатации в приложении), следовательно 4 года проездил на 92 Роснефть, полёт нормальный , зимой даже в сильные морозы заводился с пол пинка с пульта сигнализаци, на акуме 4+ года старости, сейчас акум новый. Двигатель 1GR активно выпускался и ставился с 2002 года на Прадо, сурфы, такомы, FJ, И сейчас продолжает спустя 20 лет выпускаться и ставиться на Прадо, квадратные крузак 70 и даже на арабские 200. Трансмиссия Multi Mode, (задний привод, 4вд, межосевая блокировка, пониженная) на 4вд можно ездит постоянно. Не путать с Part time где перед можно включать только что бы вылезти, но использовать постоянно и по трассе нельзя. Так же есть система курсовой устойчивости VSC (на Surf ее нет), даже когда едешь на заднем приводе по скользкой трассе, не даёт машине занестись и выравнивает ее. Заводской фаркоп, рэйлинги и поперечины на крыше. Все запчасти подходят от прадо 120, Surf, FJ, Tacoma, GX470. Машина в нормальном состоянии для своих лет, по мере необходимости, что надо менялось, преимущественно оригинал. Поменяны все тормозные диски, колодки, тросики, обслужены супорта, все оригинал у «Юрича». Двигатель масло не есть, Shell Helix Ultra от замены до замены( Джипус, книжка в наличии). Последние 4 года (46000 км пробега) в одних руках на Сахалине, за этот период вся история честная. Одометр и комп перешит под км и цельсии. Подвеска оптимально мягкая, комфортно, но трассу держит хорошо , не кренится как Прадо 120 и GX470.
Машина сказка для любителей природы, умеренного бездорожья и любителей спать в машине, багажник раскладывается в идеально ровный пол, длинной 175-210см.
Ну и все понимаем, что царапинки и т.д конечно же есть. Без них, машины только в салоне. Да и для такой машины, это совсем не тот критерий.
Писать, звонить в WhatsApp.
Вопросы продавцу

Нет вопросов.

Задать вопрос